Возможно ли вернуть деньги или продолжить обучение в автошколе после пропуска двух месяцев из-за проблем со здоровьем?

• г. Владивосток

При по ступлении в авто школу дсаф Росси я оплотил учебу полностью но по состоянию здоровья я не ходил на учебу два месяца мая група от училась и сдала эгзамены в гаи могутли мне вернуть назад деньги или отправить учится по новому.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ попробуйте обратиться к ним письменно с требованием назначить время занятий.

Предупредите, что если откажут, то обратитесь в суд за взысканием неосновательного обогащения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

• Здравствуйте, У вас с автошколой должен быть договор, читайте условия, там все написано, могут вам вернуть ваши деньги или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!