Должен ли водоканал нас был оповестить о замене счетчика? Теперь мы должны платить по нормативу.

• г. Нижний Новгород

Должен ли водоконал нас был оповестить о замене счетчика? Теперь мы должны платить по нормативу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае на каждом счетчике есть срок его службы. Вообще водоканал извещает о том что необходимо в данном случае заменить, но если Вы просрочили, то к сожалению, расчет по нормативу правильный. Согласно постановлению Правительства № 354