Расчет отпуска - есть ли ошибки в моем случае?

• г. Калуга

Я сотрудник полиции, мне посчитали основной отпуск за 2017 год с 15 мая по 08 июня без выезда как 20 календарных дней. Я считаю что отгуляла 19 дней. Вторая часть отпуска с 31 августа по 14 сентября с выездом +2 дня на дорогу. Мой отпуск. Должен составлять 30 календарнвх дней (без учёта вых. И праздник), выходных не более 10 дней и 2 дня дорога. Правильно ли мне насчитали отпуск?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Сколько вам положено предоставлять отпуска, написано у вас в трудовом договоре, отдельно дни на дорогу вам никто предоставлять не обязан

Желаю Вам удачи и всех благ!