Наследование квартиры - Как разделить наследство после отсутствия оформления документов?

• г. Краснодар

Папа умер в 2000 году. Мы проживали вместе с ним и мамой в приватизированной квартире. Тогда нотариус сказала, что я и так наследую имущество. Оформлять не стали. Сейчас стали оформлять документы на квартиру по российскому законадательству. Папину 1/3 никому не прописали. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вы в квартире зарегистрированы, то вам восстанавливать сроки на вступление в наследство нет необходимости

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу с данным вопросом, если откажет, уже решать вопрос Нужно будет в судебном порядке

Удачи Вам