Уволили по статье за прогул, отработала год, выплатят ли мне за отработанный месяц и за не использованный отпуск?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! За отработанный месяц обязаны оплатить. Согласно ТК РФ в последний день работы работника обязаны рассчитать в полном объеме.

Доброго времени суток. Вне зависимости от основания увольнения вас должны рассчитать как положено, с выплатой всех причитающихся сумм статья 140 Трудового кодекса РФ. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.