Отмена судебного приказа - влияние на исковую давность по задолженности по кредиту

• г. Челябинск

Правда ли,что после отмены судебного приказа срок исковой давности будет заново считаться со дня нового рассмотрения по делу по задолженности по кредиту.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Людмила

Это неправда, после отмены судебного приказа срок исковой давности не возобновляется

Всего хорошего.