Где в Воронеже делают психолого-психиатрическую экспертизу.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Denis, ваш вопрос не юридического характера. Мы не справочное бюро. Обращайтесь со своим вопросом в Управление здравоохранения города.

Такую экспертизу делают в диспансерах на Некрасова, в Тенистом либо в Орловке. Необходимо обратиться в одно из этих учреждений - если экспертиза добровольная. Если нет, то по направлению суда. В этом случае суд сам определяет учреждение. Если дело уголовное, то либо Сербского, либо Орел.