Инвалид 3 группы с 50 часами обязательных работ - возможно ли решить вопрос о пересчете алиментов при посещении приставов?

• г. Красноярск

День добрый. Мне нужно идти к приставам решать вопрос о пересчете алиментов, а у меня стоит 50 часов обязательных работ. Но после того, как назначили наказание, меня признали инвалидом 3 группы. Я понимаю, что 3 группа рабочая, но я занят более важными делами, а если в день можно отработать не более 4 часов, тогда это займет три недели. По сути я готов отработать но побыстрее, а по закону нельзя. Есть вариант, на визите к приставам решить как то этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Не совсем вижу взаимосвязи между разрешением вашего вопроса перерасчете алиментов и исправительными работами уточните ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Добрый день!

Приставы вам ничем помочь не могут и такие вещи не решает, наказание вам назначил суд если вы его не исполните, суд может применить более строгое наказание

Всего хорошего.