Отчет о необоснованном доначислении 18000 рублей за август без объяснения причины и кода перерасчета

• г. Иркутск

Доброе время суток. Мне ни с того ни с сего доначислили около 18000 рублей за август месяц и не сообщают по какой причине. Все задолженности были погашены. Более того, Энергосбыт был мне должен. И вдруг образовался долг в 18000 рублей. Как такое может быть? В квитанции код перерасчёта не указан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите официальное письмо с просьбой разъяснить доначисление, исходя из ответа будет видно в чем причина.