Перечень документов для получения напрямую пособия по беременности и родам через фонд социального страхования?

• г. Салехард

Перечень документов для получения напрямую пособия по биременности и родам через фонд социального страхования?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Перечень документов соответствует тому же перечень документов которые вы должны представить работодателю для получения пособий по беременности и родам. Это больничный лист, средства рождении ребенка в будущем, и соответствующее заявление.