Сколько времени участковый может рассматривать дело об избиении без вреда здоровью?

• г. Томск

Добрый День! Скажите, сколько по времени участковый может рассматривать дело об избиении (без вреда здоровью)? Дело в том, что сначала меня попросили закончить лечение и принести карточку из поликлиники. Затем, участковый написал отказ, так как экспертиза еще не была готова. Но вот, прошло уже 4 месяца, избившая меня наркоманка уже стала отрицать, что она это меня побила. Хотя я сразу после избиения побежала в отдел УВД и там уже сотрудники мне вызвали скорую помощь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Четыре месяца для проверки это очень много. Обращайтесь к участковому. Получаете документ по вашему заявлению, там будет видно что делать дальше.

Добрый день уважаемая Надежда

Вам следует написать жалобу в прокуратуру данное дело рассматривается в течении 2 мес

Удачи вам и вашим близким!