ДТП не по моей вине

• г. Великий Новгород

Произошло дтп по моей вине прошёл все мед. освидетельства я был трезв и не под наркотиком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Всё зависит от последствий ДТП (наличие вреда здоровью пострадавших и степень тяжести этого вреда), а также наличие или отсутствие в Ваших действиях нарушений какого-либо пункта Правил дорожного движения. От этого зависит квалификация действий и возможное наказание. Вероятно, сейчас идёт административное расследование по факту ДТП, после чего будет определено наличие вины.

С уважением