Исправление ошибки в решении суда - фамилия осталась неверно указанной

• г. Саратов

Здравствуйте. Дело в том, что в решении суда, мне написали неправильно фамилию и отчество. Я написала заявление, о исправлении описки. Вынесли определение об исправлении ошибки, отчество исправили, а фамилию нет. Везде в документах у меня фамилия Сычёва, а мне пишут Сычева.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, вам следует подать ещё одно заявление об исправлении поиски в решении суда.

Удачи вам и всего наилучшего