По состоянию здоровья ребёнок не питается в школьной столовой. Как нам правильно написать отказ.

• г. Краснодар

По состоянию здоровья ребёнок не питается в школьной столовой. Как нам проавильно написать отказ.

Ответы на вопрос (3):

Анжела, добрый день!

Заявление пишется в вольной форме на имя директора школы с изложением сути проблемы, лучше приложить официальные подтверждающие справки.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Имеете право написать отказ от питания в свободной форме. Это Ваше право. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Отказ пишется в свободной форме, т.к. единых требований нет. Указываете Ф.И.О родителя от кого заявление и в тексте указываете Ф.И.О. ребенка. Прикладываете необходимые справки, если они есть.