Сколько остается, если высчитывают 70% по алиментам и 50% по кредиту?

• г. Улан-Удэ

Если высчитывают 70% по алиментам из заработной платы, то сколько остается если должны высчитывать по кредиту 50 %.Ведь ни чего не остается получать или сколько должны высчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте с учетом алиментов с вас всего должны взыскивать 70% от вашего дохода ежемесячно а сумму которую с вас взыскали приставы обязаны распределить между кредиторами в процентных долях.

Максимальная сумма вычета по закону - 70% всего. Вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размеров алиментов, и второй иск к ССП об уменьшении суммы списания по долгам. С уважением.