Магазин одежды сделал ревизию после моего ухода с работы - мое неправильное решение и расписка безосновательного обвинения

• г. Чимкент

Здравствуйте я хотел бы узнать я работал в магазине одежды после того как я ушел с работы они без меня сделали ревизию через неделю. Они меня вызвали и сказали писать расписку я в состоянии эффекта написал расписку после того я осознал что сделал глупость так как я ничего не брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зря написали. Теперь или вам платить придется. Или обращаться с заявлением в милицию о совершении в отношении вас мошеннических действий.