Нужно ли разрешение бывшей жены на прописку в муниципальной квартире? Если в ордере я один.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Для регистрации муниципальной квартире требуется письменное согласие только тех, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства.

Если вы в ордеое один вы и решаете вопрос с регистрацией в своей квартире любого лица самостоятельно без согласия бывшей жены, но с согласия собственника.