Закон РФ о выплате 30000 рублей всем, родившимся после 1955 года - правда или миф? Информация о возможности получить выплату.

• г. Самара

Интересует вопрос о законе РФ от 1.09.17 о единой выплате 30000 рублей все родившиеся после 1955 года, правда ли это? Куда можно обратиться за деньгами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, в настоящее время, подобная выплата не предусмотрена действующим законодательством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! К большому сожалению никакой единовременной выплаты в сумме 30 000 рублей действующим законодательством не предусмотрено.

Елена, доброго времени суток. Нет, это все неправда, это все слухи непонятно на чем основанные. Очередная интернет-утка. Всего вам наилучшего.