В Мосгорсуде рассматриволось в кассационной инстанции дело о пркращении права пользования жилым помещением

• г. Москва

В Мосгорсуде рассматриволось в кассационной инстанции дело о пркращении права пользования жилым помещением, какие сроки полученич кассационного определения и судебного акта в суде первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Этот срок определяется организацией работы судов. Обычно документ приходит в суд первой инстанции не ранее, чем через 2 недели.