Необходимость пересечения границы при работе по патенту в России - возможность заплатить штраф вместо новой регистрации

• г. Махачкала

Сын работает в России по патенту, не пересекал границу 1 год, теперь сказали надо пересечь границу и сделать новую регистрацию, а можно заплатить штраф и не пересекать границу за новой миграционкой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пересекать границу ему нужно в любом случае. Такой альтернативы нет. Удачи Вам!