Как подать заявление в суд о разделе платежных коммунальных документов без моего присутствия в г. Ногинске, если я проживаю в г. Москве?

• г. Москва

В г. Ногинске я подала в суд на раздел платежных коммунальных документов без раздела лицевого счета. Сама живу в г.Москве. Ехать не хочется в такую даль. Как написать заявление чтобы без моего присутствия рассмотрели иск.

Ответы на вопрос (7):

На имя суда направьте заявление, с указанием что в производстве такого то суда находится дело №___ по иску. Иск поддерживаю в полном объеме, прошу удовлетворить. Дело прошу рассмотреть без моего участия, копию решения направить по адресу___