Изменение субординации в швейном цехе - вопрос о существенных условиях труда

• г. Москва

В состав швейного цеха входит участок отделки, который подчиняется начальнику участка. Переподчинение участка непосредственно начальнику цеха является ли изменением существенных условий труда?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не является.

Ваши условия на рабочем месте, оплата и т.д, не меняются.

А переподчинение участка внутри структуры организации не является изменением существенных условий трудового договора.

Переподчинение участка непосредственному начальнику не является существенным изменением условий труда, поскольку Трудовая функция работника и его заработная плата не меняются.

Добрый вечер, Ксения! Переподчинение структурной единицы другому должностному лицу не является изменением существенных условий труда, так не меняется место работы, оклад, условия труда, прожолжительность рабочего дня и т.д.