Как изменение фамилии может помочь жене из Казахстана вернуться в Россию?

• г. Краснодар

Моя жена гр,казахстана я росиянин ее хотят департировать. У нее своя фамилия если она поменяет на мою она сможет вернуться в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А отпечатки пальцев тоже поменяет? Если ее уже выдворили в административном порядке, то изменить решение суда можете только после отмены данного решения в вышестоящем суде. Удачи Вам!