Возможность восстановления спец звания в ОВО и перевода из нац гвардии для контрактников с опытом в милиции

• г. Нижний Новгород

В данный момент служу по контракту в нац гвардии на должности ЗКВ ранее служил в милиции участковым могу ли я восстановить спец звание в ОВО и возможен ли перевод по отношению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте перевод только с согласия отдела кадров другой организация что касается нацгвардии и других правоохранительных органов так отправила такие переводы осуществляется путем увольнения и вновь принятия на службу.