Имеет ли право директор школы вести начальный класс? Школа в поселке городского типа.

• г. Екатеринбург

Добрый вечер, имеет ли право директор школы вести начальный класс? Школа в поселке городского типа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно имеет, работник школы, который имеет высшее педагогическое образование имеет право на ведение уроков.

Если у него есть педагогическое образование, а оно у него есть, то конечно он имеет право вести уроки в школе. Что вас смущает?