Возможно ли не оформлять квартиру в собственность при наличии договоров долевого строительства? Какие могут быть последствия?

• г. Иваново

Купили с женои квартиру на двоих по 1/2 на двоих долевое строительство договора на руках заверенные в юстиции... можно ли так все и оставить и вообще не оформлять в собственность? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы акт приема-передачи подписали? Если подписали, то в любое время можете оформить право собственности, но лучше с этим не затягивать.