Юридическая компания Витакон - помощь в избавлении от долгов и снижении платежей по займам - действенное решение?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, если я обрпщусь за помощью в Юридическую компанию "Витакон" за профессиональной помощью, чтобы помогли избавиться от долгов и чтобы с их помощью суд снизил бы платежи по займам. Эта реальная компания, которая помогает?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Вы Заплатите лишние деньги Вы можете просто сейчас никому ничего не платить нужно ждать обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречные иски о расторжении кредитных договоров чтобы проценты остановились сразу после решения суда суммы за фиксируются затем согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве в Российской Федерации с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.

Доброго Времени суток!

СУД от долгов никогда не избавит.

Вы - умная женщина - соотнесите, то что они ОБЕЩАЮТ - и то что реально может сделать суд.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Мы не можем оценку давать. Почитайте отзывы об этой компании в интернете. Лично ко мне обращались несколько человек, которые заплатили не одну сотню рублей и помощи не получили. Все осталось как и было. Решать Вам.

Добрый вечер! Избавить Вас от долгов кроме суда никто не может (только банкротство), а все остальные проблемы с банками нужно решать по мере поступления. Если получили повестку в суд, вот тогда и обращаться к юристу. Всего доброго!

Доброго времени суток!

Если нет возможности платить, то не платите. Не тратьте лишние деньги. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.

Всего вам наилучшего!

Здравствуйте.

Этого мы к сожалению не знаем. Советую по осторожнее отнестись и внимательно изучить компанию и предлагаемую помощь. Советую не производить предоплату.

Здравствуйте.

Очень много мошенников, которые пользуются доверчивостью граждан. Никто от долгов вас не избавит, если на вас подадут в суд вы и сами можете просить снизить размер неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.

Можно без нее и дешевле.

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.