На какой период времени должна быть временная прописка для ребенка, чтобы пойти в школу? Спасибо!

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Регистрация должна сохраняться с момента подачи заявления до момента зачисления в школу.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае регистрация вообще не является основанием для отказа. Начинается с момента подачи заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.