Является ли то, что меня уведомили только через 3 месяца основанием для отмены постановления?

• г. Санкт-Петербург

28.05.2011 г. мне по почте пришло постановление от 26.02.2011 г. о привлечении меня к ответственности за превышение скорости. В соответствии со ст. 29.11 КоАП меня должны были уведомить немедленно либо письмом в течении 3-х дней. Является ли то, что меня уведомили только через 3 месяца основанием для отмены постановления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Основанием может являться подтверждение данных о том, что за рулём в момент нарушения находилось другое лицо.

С уважением