Возможно ли возвратить ошибочно переведенные средства через Сбербанк-онлайн из Ростелекома на лицевой счет?

• г. Саратов

Моя дочь через Сбербанк-онлайн ошибочно заплатила в Ростелеком на свой лицевой счет сумму большую чем надо. Можно ли вернуть деньги на карту?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Да, для того чтобы вернуть деньги нужно обратиться в Ростелеком, то есть получателю платежа с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в Ростелеком о возврате вам излишне уплаченной суммы. Ростелеком должен вернуть дочери денежные средства, если нет задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы вернуть излишне выплачены деньги, необходимо направить в адрес получателя этих денег письменное заявление о возврате.

Спросить
Пожаловаться

Через сбербанк онлайн ошибочно перевела д/с с зарплатной карты на кредитную, вместо кредитного счета. Как можно вернуть данные д/с обратно на з/п карту или перевести на счет кредита? Все оформлено на меня, обе карты и кредит

И можно ли по кредитной карте оформить сбербанк он лайн?

И можно ли кредитный счет подкрепить к сбербанку онлайн по основной – зарплатной карте?

Перевела через онлайн банк со своей карты на счет физического лица деньги ошибочно. Как их можно вернуть, если карта получившего лица заблокирована?

Я оплатил на сайте покупку через сбербанк онлайн со своей карты (карта сбербанка), но я подозреваю, что это оказались ошейник могу ли я вернуть свои деньги?

Месяц назад был ошибочно перечислен аванс работника на другой лицевой счет в сбербанке по платежному поручению.. На карту пенсионера. Человек отказался писать заявление в сбербанк о разрешении снять с него эти ошибочно перечисленные деньги. Что можно сделать в этой ситуации... как вернуть деньги?

Перевела деньги со сбербанк онлайн ошибочно на арестованную карту с большим минусом. Могу ли я вернуть деньги? Написать заявление в Сбербанке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ошибочно перевела деньги с карты за кредит на чужой счет, могу ли я вернуть свои деньги на свою карту или с другого счета перевести на свой счет за кредит?

Которого незнаю! Как можно вернуть деньги! Перевод был через сбербанк онлайн! Помогите пожалуйста!

Наложили арест на счета в сбербанке: дебетовую карту и расчетный счет. На карте минус, равный сумме долга. Половину долга погасила, положив деньги на карту. Сегодня на расчетный счет пришли алименты 8500, затем смс от сбербанка что эта сумма арестована и сумма долга составляет 14500. Захожу в сбербанк онлайн, а на карте так и осталось-23000. Если я погашу весь долг алиментами через расчетный счет, нужно ли будет мне гасить минус на карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение