Возможно ли возвратить ошибочно переведенные средства через Сбербанк-онлайн из Ростелекома на лицевой счет?

• г. Саратов

Моя дочь через Сбербанк-онлайн ошибочно заплатила в Ростелеком на свой лицевой счет сумму большую чем надо. Можно ли вернуть деньги на карту?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Да, для того чтобы вернуть деньги нужно обратиться в Ростелеком, то есть получателю платежа с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в Ростелеком о возврате вам излишне уплаченной суммы. Ростелеком должен вернуть дочери денежные средства, если нет задолженности.

Чтобы вернуть излишне выплачены деньги, необходимо направить в адрес получателя этих денег письменное заявление о возврате.