Скажите пожалуйста я могу пожаловаться на сотрудницу полиции если она домогается моего мужа и разрушает семью?

• г. Воронеж

Здравствуйте скажите пожалуйста я могу пожаловаться на сотрудницу полиции если она домогается моего мужа и разрушает семью?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Да вы можете пожаловаться на эту сотрудницу полиции в отдел кадров того отдела полиции Где она работает.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.