Не получив жилье и учебу после увольнения, военнослужащая в запасе ищет помощи в восстановлении и получении компенсации

• г. Краснодар

Здравствуйте Олеся Владимировна! Я военнослужащая в запасе в апреле меня уволили без получения жилья на мою дочь и внука которые признаны судом, как члены моей семьи. А также без учебы, по закону за год до увольнения я писала рапорта на приобретение гражданской специальности, но по халатности руководства в ВСРФ в частности в нашем полку очнулись поздно. Сейчас я желаю восстановится в ВСРФ получить на детей кв метры и отучится. Сможете ли вы мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Советую вам позвонить Костенко Олесе Владимировне по контактному телефону, указанному в ее профиле, либо некоторое время придется подождать ее появления.

Да помочь вам возможно ппросто нужно связаться по телефону или написать личное сообщенине для оказания помощи вам. хорошего вам вечера.