Возможно ли устроиться в МФД или ФСИН на должность кинолога, имея шрамы на руке?

• г. Самара

Меня зовут Ольга. У меня есть шрамы 1,2 см на руке, есть ли возможность устроится в МФД либо ФСИН на должность кинолога? Соответствующее образование имеется.

Ответы на вопрос (11):

Вероятно, на медосмотре будут устанавливать происхождение шрамов, если ничего "криминального" не найдут - то препятствий быть не должно.

Доброго Времени суток!

Если шрамы не связаны с попытками суицида - то устроиться на работу конечно можно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Если данные шрамы не связаны с попытками покончить с жизнью + не состоите на учете у психиатра, то шансы есть.

У вас есть право устроится в МФД либо ФСИН на должность кинолога если есть образование, по поводу шрамов это все на усмотрение военно-врачебной комиссии.

Доброго вам времени суток. Я думаю что в этом плане запрета никакого нет, но на медосмотре вам придется как-то обосновать их. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Если пройдете профотбор и медицинскую комиссию, то сможете устроиться. Эти вопросы комиссия будет решать. Удачи Вам и всего доброго!

Дело в том, что я даже и не помню происхождения их. Но они очень похожи на суицидальные.

Добрый день! Но шрамы могут у всех остаться, в данном случае можете пояснить, что получили их в быту, пройдете если что психолога, думаю проблем не будет.

ТОгда Вам скорее всего откажут в трудоустройстве в данные организации, в любом случае надо пробывать.

Всех благ и удачи.

Здравствуйте. Если вы стояли на учете у психиатра с этим делом до скорее всего шансы маленькие. Если не стояли то обьяснить шрамы будет проще.