По закону, кто должен вести уроки физической культуры в школе?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

По закону вести уроки физической культуры в школе должен принятый на работу учитель, который имеет соответствующее образование. Всего доброго!

Здравствуйте, уроки в школе должен вести учитель физкультуры, который состоит в трудовых отношениях с данной школой.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае если есть образования высшее сфере физической культуры. Имеет право быть учителем физкультуры