Ключевой фактор, приводящий к увеличению налогов на движимое и недвижимое имущество, в последние годы

• г. Мурманск

Пришли налоги на движимое и не движимое имущество сумма налогов в три раза превышает той что была в прошлом и прозапрошлом годах. Почему?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обращайтесь в ифнс по месту регистрации и уточняйте, в вязи с чем был произведён такой расчет.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, Мы вам на такой вопрос ответить не можем, обращайтесь в свою налоговую инспекцию и разбирайтесь сними, почему так произошло, по недвижимому имуществу возможно налог посчитали по кадастровой стоимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Необходимо проверять ставки налогов по вашему региону, возможно были введены повышающие коэффициенты. Кроме того, налог в ряде регионов исчисляется от кадастровой стоимости, которая значительно выше инвентаризационной.

Доброго времени суток. Возможно повысились налоговые ставки, вам нужно по этому вопросу обратиться в налоговую службу по месту жительства.

Добрый день! Очевидно потому, что рассчитали налог исходя из кадастровой стоимости имущества. Обратитесь в Налоговую инспекцию и уточните этот вопрос.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в ИФНС чтобы разобраться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!