Не пришли деньги на счёт киви кошелька виза, дожил через терминал кампэй.

• г. Архангельск

Не пришли деньги на счёт киви кошелька виза, дожил через терминал кампэй.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на горячую линию киви, в службу технической поддержки оператора. Смотрите чек с терминала - там указаны телефон и реквизиты. Удачи Вам.

В киви звонил сказали звонить в службу Кампэй а дозвониться до них не могу.

Здравствуйте, вам все правильно сказали, если у вас есть документ, подтверждающий внесение денежных средств, то пишите им претензию или звоните.

Удачи вам и всего наилучшего