Вопрос - В случае разрыва контракта, отправят ли служить в эту часть или со следующим призывом?

• г. Калуга

Я служу в части по контракту (срочную службу, не проходил), если разорвать контракт отправят служить в эту часть или со следующем призывом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если разорвете контракт - сразу же пойдете служить СРОЧКУ в войска - возможно и в эту часть.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь