Судебный пристав-исполнитель правобережного осп возбудил производство, несмотря на отсутствие данной организации в налоговой и отсутствие указания областного подразделения в выписке из ЕГРЮЛ

• г. Иркутск

Судебный пристав-исполнитель правобережного осп возбудил производство. Но эта данная организация не числится в налоговой. И в выписке из егрюл выше стоящей, т е областной не указана как подразделение. По выпискам правобережный осп не существует.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Правобережный отдел судебных приставов Невского района существует по всем нормам закона и находится по адресу: 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 59

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не может этого быть, чтобы документ был направлен организацией, котороая не зарегистрирована в налоговой инспекции. Проверяйте данные ещё раз на сайте ФНС.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это подразделение работает в соответствии с законом.

Если у Вас есть долги и Вы так хотите от них уйти, то это не получится сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В таком случае вам необходимо обратиться с документами, которые к вам поступили, в Налоговую инспекцию и в прокуратуру. Пусть проводят проверку.

Вы можете получить информацию существует или не существует данное подразделение судебных приставов непосредственно в Федеральной службе судебных приставов.

Проверено на все 100! и выписки есть, что ее не существует. Жаль файлы.