Вопрос о восстановлении регионально-материнского сертификата, который выдается на 1 год

• г. Зея

Здравствуйте, меня зовут Евгений! Регионально-материнский сертификат он выдается на 1 год, хотел уточнить его можно восстановить что бы использовать, мы не знали, что он выдается на год пока не прочитали.

Ответы на вопрос (1):

Выдача сертификата и его использование регулируется региональным законодательством вашего города, обратитесь в администрацию вашего города.