У меня Педагогическое образование (бакалавр) могу ли я работать методистом в детском саду?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, сможете работать по данной должности, предварительно запросите должностную инструкцию и посмотрите требования к должности

Доброго времени суток

Конечно можете работать методистом в детском саду, если имеете высшее педагогическое образование

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В данном случае можете работать по данному обстоятельству если у вас Педагогическое образование (бакалавр)