Что делать, если произошла реорганизация в школе, поменялось название учреждения и директор, но работникам не выдали трудовой договор и должностные инструкции?

• г. Салехард

А что делать, если произошла реорганизация, например в школе, поменялось название образовательного учреждения и поменялся директор. Трудовой договор не стали выдавать работникам, только запись в трудовой книжке сделали. И должностные инструкции тоже не выдали. Это будет действительно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если поменялось название учреждения это не является реорганизацией реорганизация является изменение штатного расписания этой организации.