Могут ли мне дать отдельно жилье, если в доме прописано 10 человек, как 3 семьи?

• г. Иркутск

В доме прописано 10 человек: как бы 3 семьи (я и мои два сына, моя мама и брат с сестрой, моя бабушка, тетя, дядя и сестра двоюродная. Я стою на учете по программе расширение жил площади, могут ли мне дать отдельно жилье?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день уважаемая Екатерина

Да могут дать если нуждаетесь в улучшении жил условий, а вы нуждаетесь

Удачи вам и вашим близким!