Что делать с кредитом после смерти одного из должников - ситуация, возникшая после приобретения телевизора в магазине Корпорация Центр

• г. Оренбург

14 августа Мы взяли телевизор в магазине корпорация центр нам одобрили кредит а отп банке на 1 год, 15 августа мой муж умер. Мы жили на зарплату мужа я не работаю, что делать с кредитом?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день уважаемая Эльвира

Придется погашать либо продать телевизор и отдать кредит. Вам теперь придется выходить на работу

Удачи вам и вашим близким!