Прописан чужой человек временно в квартире сроком на 5 лет как мне (я квартиросъемщик) выписать его.

• г. Иркутск

Прописан чужой человек временно в квартире сроком на 5 лет как мне (я квартиросьемщик) выписать его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если временно то просто подать заявление в паспортный стол о том что данный человек больше не проживает у Вас.

Доброго времени суток! Никак, это может делать только собственник жилого помещения. Обратитесь с данным вопросом к собственнику.

Всего хорошего.