Шум и неудобства от кафе и магазина - что делать?

• г. Екатеринбург

Добрый день! В нашем доме, который находиться в спальном районе открыто кафе до 2 х ночи + магазин в котором круглосуточно продают алкоголь в ночное время. Из-за этого постоянный шум от пьяных компаний, который начинается с 22:00 и до 3 ночи. Отдыхать в таких условиях невозможно. Мы делали замер шума, к сожалению в тот день все было тихо. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, прокуратуру и отдел полиции. Пусть проводят проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам нужно обращаться в Роспотребнадзор с жалобой, а также в правоохранительные органы с соответствующим заявлением для проведения проверки данного заведения.