Сколько пар в день можно иметь доценту вуза?

• г. Рязань

Если у меня 1 ставка доцента в вузе, могу ли я в день иметь 4 пары или только 3 - максимум?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете. Смотрите свой трудовой договор, должностную инструкцию. Запрета на законодательном уровне нет.

То о чем вы пишите в вопросе не регулируется каким то законом Вопрос по количеству пар регулируется локальными нормативными актами вашего ВУЗА-согласно федеральному закону №273-ФЗ.

Доброго времени суток! Вам следует руководствоваться внутренними документами ВУЗа, поскольку на законодательном уровне это не урегулировано.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.