Можно ли выкопать пруд на своём земельном участке если рядом проходит нефтепровод?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если категория земельного участка и вид разрешенного использования не противоречат вашим намерениям вырыть пруд, то можете это сделать. Главное - целевое использование земельного участка.

Напишите заявление в администрацию и все уточните, писать следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.