Банк подал иск в суд и требует выплаты 50% от зарплаты, но я все еще должен(а). Могут ли они подать на меня в суд снова?

• г. Чебоксары

Банк подал на меня в суд, сейчас я выплачивают 50%от зарплаты. Пришло письмо из банка что я ещё должна. Банк может подать на меня в суд ещё раз?

Ответы на вопрос (12):

Добрый день!

Конечно банк может подать на вас в суд, если для этого имеются основания, возможно с вас хотят взыскать дополнительные проценты или неустойку, как вариант

Всего хорошего.