В связи с переменой места жительства, землю сдали в аренду в 1999 фермеру.

• г. Красноярск

Я с сыном имею в собственности 41 га земли сельхоз назначения. В связи с переменой места жительства, землю сдали в аренду в 1999 фермеру. 10 лет оплата от фермера была ничтожно мала. А за 2009-2010 год вобще ничего. Согласно договора аренды, зарегистрированого в земельном комитете, фермер обязан выплачивать за 5 тонн фуражного зерна (денежном эквиваленте) Задолжность до 2009 года более 50 тыс. Что мне делать? Куда обратится? Смогу ли я взыскать с фермера недоплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Александровна! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что задолженность по договороным обязательствам Вы имеете право по закону взыскать с должника в судебном порядке.

С уважением Ирина Владимировна.