Обжалование судебного приказа и исполнительного производства - проблемы порядка и практики

• г. Омск

Порядок и практика, обжалования (возражения) относительно судебного приказа и исполнительного производства (не полностью погашенный долг банку), вступившие в силу без каких либо уведомлений ответчика (меня)

Ответы на вопрос (2):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, нужно получить в суде копию приказа и подать на него свои возражения.